Злачное местечко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Злачное местечко » XLAM » Фан клуб "ксаверы"


Фан клуб "ксаверы"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Фанаты Ксаверы налетайте!
   После долгих месяцев уговоров и просьб Ксавера согласилась выйти в свет и рассказать о тебе сама, выложить, дневники, стихи, мысли и многое другое...

0

2

Лора Ксаверина или просто Ксавера-крупнейший Черносветский идеолог, верховная Монахиня ордена Черносветов, подруга Карлы ЛаВея. Дата рождения 13 декабря 1993, настоящее имя неизвестно. Вобщем задаем вопросы Лора ответит. Ведь так Ксавера?

0

3

Я большой фанат Ксаверы! Но не верю что сама Лорена ответит нам на эти вопросы... Она элита а мы чернь. Может это подстава?

0

4

Ответит, она обещала! А ты знаешь Её лично? Или как?

0

5

Видел её в лицо, стоял рядом, но побоялся заговорить! Было это в 2008. Она ещё тогда была подростком. После той встречи изменилась всю моя жизнь она шепнула тогда на ухо одну фразу когда я болтал с одним человеком... Та фраза изменила всю мою жизнь...

0

6

Что за фраза?  Заинтриговал!!!

0

7

А пусть Ксавера сама и скажет, а то я сомневаюсь, что это реально она ответит на наши вопросы.

0

8

Дата рождения 13
декабря 1993,

а ежели подумать???

А пусть Ксавера сама и скажет,
а то я сомневаюсь, что это
реально она ответит на наши
вопросы.

правильно, проверять надо! Напомни где это произошло, и представься, а то так я не могу сказать!

+1

9

Дата рождения 13
декабря 1993,

а ежели подумать???

a что не так? Везде так говорят.

0

10

16. 16.12.1993  вот мой день рождения.

0

11

Ладно раз все молчат я задам вопрос.
    Скажи, Лорена, а как случилось так что ты стала Сатанистом? Если я конечно правильно всё знаю. И пожалуйста по балуй нас своими стихами.

0

12

Я не Сатанист! Я черносвет. Черносветы, это религиозное течение принимающие "библию" ЛаВея как религию, а не философию. А стихи будут, сейчас выложу один два.

+1

13

Напомни где это произошло, и
представься, а то так я не могу
сказать!

июль 24. Краснодарский край. Город Новоросийск. Я Джо (ну поганяло такое).

0

14

Лорена, вот вчера тебя забанили на одном форуме можно сказать ни за что, собираешься ли ты как то мстить??? Или оставишь так?

0

15

Почему игнорируешь меня?

0

16

\m/ \m/

0


Вы здесь » Злачное местечко » XLAM » Фан клуб "ксаверы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно